Как легко принимать важные решения в инфобизнесе?

Рубрика: Статьи


Как легко принимать важные решения в инфобизнесе?


Вы замечали, что когда у вас возникает трудная ситуация, внутри вашей головы будто спорят 2 разных человека?

Один говорит: «Иди на тренинг! Научишься круто продавать свои инфопродукты! Уже через месяц ты отобьешь эти деньги назад.», а другой: «Не иди! А вдруг не отобьешь назад? Вдруг тебе не помогут?»


Так вот, давайте мы с вами окончательно разберемся, как же решать такие споры. Как договариваться самим с собой?

Чтобы вы могли смело принимать решения и не чувствовать груза, который создает вторая половина вашего сознания.


Первое, что важно решить
Спорить с самим собой – это плохая идея. Победит все равно та сторона, которая вам комфортнее. А разве можно сделать что-то действительно стоящее, не выходя из зоны комфорта? Именно поэтому, единственный выход – это договориться, то есть, прийти к компромиссу с самим собой.


Как договариваться?
Четко обозначьте 2 точки зрения на один вопрос. Например, вы хотите запустить новый большой проект в инфобизнесе, но не хотите бросать старый.


Первая точка зрения – необходимо запустить новый проект, потому что старый приносит лишь 1/3 той прибыли, которую бы вам хотелось иметь. Плюс новый проект очень перспективный.


Вторая точка зрения – новый проект требует больших вложений и много времени. Поэтому придется бросить старый проект (а он хоть сколько-то, но приносит), чтобы отдать все силы на новый.
Обе этих точки зрения важны для вас. Но этот конфликт можно разрешить. И гарантом его разрешения являетесь только вы. Вам необходимо найти и прийти к единому соглашению.


Например, вы можете сделать так: не закрывать старый проект, а официально приостановить его работу на месяц. Если за этот месяц у вас в новом проекте покажутся более реальные перспективы, например, первая прибыль хотя бы в 30.000 рублей. То вы бросаете старый и вплотную занимаетесь новым.
Или, например, каждый день в течение 2-ух месяцев выделять по 3-4 часа на новый проект, не бросая старый. И если за 2 месяца у вас получится запустить новый инфобизнес и заработать хотя бы 50.000 за это время, то вы смело бросите старый проект и начнете развиваться в новом.


Зачем это нужно и что это даст?
Некоторые люди годами не могут договориться сами с собой просто потому, что даже не пытались. Они пытаются спорить, искать аргументы, плюсы и минусы, взвешивать «за» и «против» – но выиграть спор у самого себя практически невозможно. Именно поэтому важно просто договориться.


Домашнее Задание
Сделайте это упражнение прямо сейчас, не отходя от компьютера. Найдите любой вопрос, который уже давно не дает вам покоя. Обозначьте 2 стороны конфликта: сторонника и противника. И найдите компромисс.
Вы можете найти несколько решений, а потом выбрать самое комфортное и адекватное.


Попробуйте!

ист
P.S. Если Вы хотите узнать как можно больше о продажах, и увеличить Вашу прибыль многократно, очень рекомендуем пройти базовый аудит.
Базовый аудит позволит Вам выявить “узкие” места, через которые утекает Ваша прибыль.


Если Посчитаете, Что Эта Статья Может Быть Полезна Вашим Друзьям – Поделитесь Ей В Социальных Сетях!
Вам Не Сложно, Им Полезно, Мне Приятно :-)
А если у Вас, к тому же, есть своё мнение по теме этой статьи,
буду рад его «услышать» в комментариях :-)

Популярность: 31%

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Просмотров: 981

ХОТИТЕ ПОДАРОК?

Оставьте свой E-MAIL, и я пришлю Вам моё Практическое Руководство для Увеличения Ваших Продаж

ЖМИТЕ СКОРЕЕ НА ССЫЛКУ!






Оставить комментарий или два

Оповещать о новых коментарияз по RSS

.
Сгенерирована за: 0.201Запросов к БД: 68Потребление памяти: 8.5MB